+7 (495) 780-55-33

Вопрос 30202, категория Автосалон

4 января 2014

Вопрос:

Собираюсь приобрести новый автомобиль санёнг кайрон с коробкой автомат , ещё не решил бензиновый или дизельный ,,,, Отличаются в них комплектации салона ,,, в часности подлокотник ,,, видел салон только дизельного авто и фото в бензиновом варианте есть отличия или нет в форме подлокотника - коробка автомат ?

Ответ:

клиенту совершен звонок

Другие вопросы категории Автосалон

Вопрос №30090 от 3 февраля 2013, Категория: Автосалон

Вопрос:

Здравствуйте!
Интересует наличие у Вас в салоне автомобиля Rexton luxury family edition, есть ли какие-нибудь скидки на данный автомобиль. Принимаете ли Вы автомобили в трейд-ин, и если да, то насколько выгодно можно сдать старое авто, т.к. большинство салонов явно не идут навстречу покупателю по цене принимаемого автомобиля. И можно ли сделать предварительную оценку автомобиля через интернет по предоставленным Вам параметрам. Спасибо.

Ответ:

Добрый день, Денис!
А\м данной комплектации стоит у нас в салоне, с удовольствием приглашаем Вас к нам, чтобы Вы смогли познакомиться с а\м и провести тестд-драйв! Так же готовы предложить Вам несколько вариантов в свободной продаже,как в поставке, так и уже в наличии!
Оценить Ваш а\м для обмена на новый всегда помогут наши оценщики, возможно по телефону либо на месте с более подробным осмотром и интересным предложением по цене!
За более подробной информацией по скидкам и акциям обращайтесь в отдел продаж по указанному тел. С уважением,
Отдел продаж SsangYong
8-495-780-55-33

Вопрос №30207 от 20 января 2014, Категория: Автосалон

Вопрос:

здравствуйте подскажите когда ожидается поставка санг енг актион механика 2 л бензин перед привод элеганс черного цвета ?

Ответ:

Олег, добрый день!
данную комплектацию можем предложить на заказ с периодом ожидание 2-3 месяца, так же можем предложить большое кол-во альтернативных вариантов с автоматической КПП, либо с механической в комплектациях comfort и original на специальных условиях с выгодой до 80 000 р.
За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж с уважением, отдел продаж SsangYong
8 495 780 55 33

Вопрос №30277 от 1 мая 2015, Категория: Автосалон

Вопрос:

хотела бы получить инфо по а..м ssangyong aktioon 2014г. комплектация комфорт ,мкп,2 вд, цена,есть ли скидки.

Ответ:

Добрый день.
Да, на актион сейчас есть скидки. В зависимости от типа двигателя, цвета и времени закупки скидки на автомобили варьируются.
За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж.
8 9(495) 780-55-33 С уважением, руководитель отдела продаж Ильчук Ольга.
Автосалон