+7 (495) 780-55-33

Вопрос 30100, категория Сервис

1 марта 2013

Вопрос:

Какой передний мост на Kyron 2,3 бензин АКПП VIN: XU3S0A16S7Z003505. Мост только в сборе меняется или есть возможность его ремонта?

Ответ:

Здравствуйте Олег, На Вашем автомобиле установлен мост TONGIL S&T P/TIME 5.38R(E23 A/T), мост детализируется. Александр.

Другие вопросы категории Сервис

Вопрос №30422 от 9 июня 2022, Категория: Сервис

Вопрос:

Здравствуйте!
Машина SsangYong Rexton 2 2.7 Xdi Elegance. Завод ZMA российская сборка.
Euro3 (C2I), TOD, ESP(Teves), ABS, EBD, SSPS, HDC, акпп 5 T-Tronic, вискомуфта вентилятора, кнопки АКПП на руле, механический EGR, турбина без гиометрии, без TMPS, без EAS, без EPB, подушка водителя и переднего пассажира.
На машину установлено кольцо-шлейф мультируля для круиз контроля и требуется установка шести контиктного переключателя круиз контроля(на данный момент куплен но не забран и не установлен).
Изначально машина без ошибок. ESP, ABS, HDC работают без каких либо проблем.
При попытке закодировать круизконтроль сканером G-scan в правильном меню выдавала что-то типа Coding Failure. Затем мастер попробовал из общего меню найти двигатель автосканированием и таки нашел и у него получилось закодировать круизконтроль. Но через минуту выскочила ошибка С1170.
Затем мастер начал попытки устранить ошибку перебирая варианты кодирования блока. Пытался редактировать Variant coding из версий 2.7 C3I, 2.0 C3I с переменным успехом.
Блок ESP TEVES самокодируется 1 раз при подключении к машине и считывании кода из ЭБУ(скорее всего Delphi в моем случае). Есть мастер у которого есть диллерский сканер DSM с софтом от 2014 года.
Блок ESP TEVES выходит на связь. Ошибку можно удалить но она появляется вновь. Все данные с датчиков отображаются(скорость, угол поворота, ускорение)
В связи с этим есть несколько вопросов:
- как узнать какой код записан в ESP TEVES, что-бы его прописать в мозги сканером
- в каких блоках ESP TEVES берет данные при кодировании.
- какие параметры нужно вводить в моем случае в Chasis Coding и Engine Coding, что-бы код стал соответствовать блоку ESP

Ответ:

Добрый день. Насколько я понимаю, Вы планируете реализовать функцию круиз-контроля на автомобиле, где ее изначально не было. В нашем сервисе не было опыта подобной установки. Поэтому ничем не можем Вам помочь в этом вопросе. С уважением, Лютов Алексей, сервис SsangYong.

Вопрос №30389 от 27 мая 2020, Категория: Сервис

Вопрос:

Добрый день. Подскажите какая коробка стоит на Саненг Кайрон 2009 г.в. бензин,2.3л , полный привод, VIN XU3S0A16S9ZH14279 и какое масло в ней используется? Можно ли у вас его поменять?

Ответ:

Добрый день.
К сожалению, так как марка Саньенг ушла с Российского рынка, оригинальные каталоги запчастей не работают, поэтому определить по вин номеру какая установлена КПП не представляется возможность, как и какое масло заливается.
Заменить масло в КПП у нас возможно, но для этого к сожалению нужно сначала визуально определить модификацию КПП, и уже к этой модификации заказать масло. С уважением Умнов Сергей.

Вопрос №30406 от 6 июля 2021, Категория: Сервис

Вопрос:

Сколько раз можно менять блок управления АКПП на DSI М:78

Ответ:

Добрый день. Таких ограничений нет. С уважением, Лютов Алексей, сервис SsangYong.
Сервис