+7 (495) 780-55-33

Вопрос 30134, категория Сервис

12 июля 2013

Вопрос:

Директору Кузовного Сервиса. Прошу разобраться с не опытными арматурщиками. при разборке и сборке мае го автомобиля Санг-енг Актион О 888 КР 190. б багажном отсеке был сломан пластик с левой стороны в бор дочках из 5 само резов не одного с лева и не одного с права. пригонять авто мне не когда. На вопрос пригнать эвакуатор мне отказали и в предостовлении подменке. сказали что я должен пригнать машину сам мне просто не кагда и она нужна каждый день прошу разобраться с данным инцедентом

Ответ:

Здравствуйте Евгений, Все претензии готовы рассмотреть и устранить при вашем обращении к нам ,в любое удобное для вас время. Руководитель кузовной станции "Мэйджор"Новая Рига Климов А..

Другие вопросы категории Сервис

Вопрос №30226 от 3 июня 2014, Категория: Сервис

Вопрос:

Добрый день! Скажите пожалуйста сколько стоит ТО - 5000 на SSang Yong Rexton W 2013 г.в. двигатель дизель 2,0л 155 л.с., механическая коробка и что входит в регламент работ?

Ответ:

Здравствуйте Александр,
ТО-5000 для Вашего авто, стоит 6900р.В регламент входит: замена масла и фильтра ДВС, проверка ходовой части (визуальный осмотр на повреждения и инструментальный на работоспособность), проверка затяжки колес + корректировка давления в шинах, исправность работы осветительных приборов как снаружи так и в автомобиле. Проверки функционирования всех тех систем, которые возможно проверить без движения по шоссе в различных режимах. Все свои наблюдения по возможной не корректной работе в движении, необходимо обсудить с мастером приемщиком при прибытии на СТО. Александр.

Вопрос №30232 от 31 июля 2014, Категория: Сервис

Вопрос:

Добрый день! Уже через неделю с момента покупки (15 марта 2014) у меня начала скрипеть педаль сцепления. Периодически обращался в сервис где мне смазывали педаль силиконом и обращали внимание на пункт в руководстве пользователя о скрипе стуке и т.п. (что это особенность данного автомобиля). Через неделю скрип обратно возвращался. Вот объясните мне: Почему у КИА, Ниссан, даже у Лада педаль не скрипит, а У авто за миллион скрип педали является особенностью?

Ответ:

Роман, добрый день! Для выснения прияин скрипа Вам необходимо записаться в наш сервис на диагностику для выяснения причин скрипа. Если есть какие-то дефекты в приводе сцепления, то необходимо выяснить их причину и после выяснения определить статус ремонта. Записаться на сервис можно по телефону 495-229-20-80. Инженер по гарантии Иванов Антон.

Вопрос №30177 от 30 сентября 2013, Категория: Сервис

Вопрос:

Здравствуйте!
В штатной навигационной мультимедийной системе SsangYong Actyon Elegance есть опция - Интернет. VIN: RUMA0B18SD0008768. Подскажите, каким образом её можно задействовать?

Ответ:

Здравствуйте Сергей Юрьевич,
для мультимедийного устройства Вашего автомобиля у нас есть в продаже USB модем стоимостью 3600р., для которого необходимо приобрести SIM карту МТС (по рекомендации производителя)и активировать модем в нашем сервисе. Стоимость услуги 3168р. Записаться можно по тел. 84957807887. При активации мы так же установим ПО (Интернет браузер) для возможности посещения глобальной системы, но качество и скорость посещений будет зависеть от контракта, который Вы заключите с МТС. Александр.
Сервис