+7 (495) 780-55-33

Вопрос 30135, категория Сервис

15 июля 2013

Вопрос:

Добрый день. подскажите пожалуйста сколько стоит то10000 на Кайрон диз механика 2л. Можно использовать свои материалы? что туда входит?

Ответ:

Здравствуйте Светлана, ТО 10000 на Вашем авто стоит примерно 14000р.суммарно с расходными материалами, Р.М. можно свои. Входит: замена моторного масла с фильтром,смазка крестовин, регламентные и диагностические работы в рамках ТО10000 Александр.

Другие вопросы категории Сервис

Вопрос №30292 от 27 августа 2015, Категория: Сервис

Вопрос:

Здравствуйте! Слышал, что SY официальные дилеры меняют прошивку АКПП и ДВС на более свежую, по рекомендации завода изготовителя. Можно по подробней описать Спасибо!

Ответ:

Здравствуйте Алексей! У нас, как у официальных дилеров SY, имеется возможность для замены программного обеспечения блоков управления двигателем и трансмиссией.
Целесообразность данной операции (перепрошивки блоков) определяет завод изготовитель на основании тех или иных проблем возникающих в процессе эксплуатации конкретного автомобиля. Если проблемы с двигателем и трансмиссией отсутствуют, то нет необходимости менять ПО. Пероидического обновления блоков управления (по аналогии с обновлениями Андроид или Windows) не существует. С уважением, Лютов Алексей, сервис SY.

Вопрос №30134 от 12 июля 2013, Категория: Сервис

Вопрос:

Директору Кузовного Сервиса. Прошу разобраться с не опытными арматурщиками. при разборке и сборке мае го автомобиля Санг-енг Актион О 888 КР 190. б багажном отсеке был сломан пластик с левой стороны в бор дочках из 5 само резов не одного с лева и не одного с права. пригонять авто мне не когда. На вопрос пригнать эвакуатор мне отказали и в предостовлении подменке. сказали что я должен пригнать машину сам мне просто не кагда и она нужна каждый день прошу разобраться с данным инцедентом

Ответ:

Здравствуйте Евгений,
Все претензии готовы рассмотреть и устранить при вашем обращении к нам ,в любое удобное для вас время. Руководитель кузовной станции "Мэйджор"Новая Рига Климов А..

Вопрос №30398 от 5 ноября 2020, Категория: Сервис

Вопрос:

Уверен второй ключ зажигания, без него не получается поставить автозапуск авто, в моем городе нигде не могут помочь , город Прокопьевск Кемеровской области

Ответ:

Сергей, добрый день. Регистрация дополнительных ключей зажигания возможна только у официального дилера SsangYong. Мы выполняем данные виды работ. Записаться на регистрацию ключей зажигания в нашем дилерском центре, а также приобрести дополнительные ключи, Вы сможете, позвонив по телефону, указанному на нашем сайте. Наш дилерский центр находится в Москве. С уважением, Лютов Алексей, сервис SsangYonуg.
Сервис