+7 (495) 780-55-33

Вопрос 30339, категория Сервис

5 апреля 2017

Вопрос:

Здравствуйте! Какая АКПП стоит на Ssang Yong Kyron 2010 года? VIN-Z8US0A1KSA0005007

Ответ:

Александр, добрый день! На Вашем автомобиле установлена АКПП DSI-6 M78. С уважением, Лютов Алексей, сервис SsangYong.

Другие вопросы категории Сервис

Вопрос №30319 от 13 августа 2016, Категория: Сервис

Вопрос:

Машина ссанг енг рекстон. Скажите, пожалуйста, машина деигается и глохнет. Делали диагностику, проверяли все что можно..нигде не показывает ошибку..в чем может быть причина? Спасибо заранее

Ответ:

Здравствуйте Иля, с учетом, что проводилась диагностика, проверяли все что можно и не смогли определить причину, гадать и диагностировать не зная даже какой двигатель на Вашем авто, не корректно. Предлагаю по телефону, который размещен на нашем сайте, записаться на диагностику. у нас есть все средства и специалисты для определения неисправностей. С уважением, Кошланский Александр.

Вопрос №30419 от 20 апреля 2022, Категория: Сервис

Вопрос:

Добрый день!
Прошу уточнить штатный режим работы вентиляторов кондиционера. SsangYong Kyron 20DT 2010 год.
При включении зажигания сразу же включается правый вентилятор. Чрез короткое время левый и начинают работу на максимальной скорости. При этом кондиционер выключен, да и полностью модуль климата выключен. Температура была 21 градус. По сканеру (Launch) ошибок не выдало. Сами вентиляторы управляются со сканера при выключенном зажигании. По принципиальной схеме управление идет непосредственно с ЭБУ и дополнительно с климата. Таким образом непонятно это такой штатный режим или неисправности в самом ЭБУ уже?

Ответ:

Добрый день. При включении зажигания вентиляторы системы охлаждения могут включаться по причине обрыва датчика температуры охлаждающей жидкости, либо датчик давления кондиционера неисправен и показывает превышение давления в системе. Также следует обратить внимание на реле управления вентиляторами. Точную причину некорректной работы вентиляторов можно установить после осмотра автомобиля на нашей сервисной станции. Записаться на диагностику Вы можете по телефону, указанному на сайте. С уважением, Лютов Алексей, Сервис SsangYong.

Вопрос №30179 от 7 октября 2013, Категория: Сервис

Вопрос:

Как заприсать авто КАЙРОН на ТО-2 гос.номер М082РР190 на 02.11.13г.в 9.00

Ответ:

Здравствуйте Владимир Викторович,
Вы можете записаться позвонив по телефону или самостоятельно с сайта www.major-auto.ru пункт «Мой Major» в верхнем меню. Александр.
Сервис