+7 (495) 780-55-33

Во Владивостоке стартовало производство обновленного SsangYong Actyon

25 августа 2013

23 августа 2013 года на производственной площадке "МАЗДА СОЛЛЕРС Мануфэкчуринг Рус" стартовало производство обновленной модели SsangYong Actyon.

По сообщению пресс-службы автозавода, первым сошедшим с конвейера рестайлинговым кроссовером стал Actyon, окрашенный в цвет "Cosmic Blue" и оснащенный 2-х литровым бензиновым двигателем с 6-ти ступенчатой МКПП. Данный экземпляр автомобиля представлен в базовой комплектации с тканевой обивкой салона и декоративными элементами под дерево.

Что же касается обновленной модели в целом, то новый Actyon таит в себе немало сюрпризов. В частности, кроссовер отличается более суженной радиаторной решеткой, видоизмененным бампером и новой формой передних, противотуманных и задних фар. К тому же в оптике Actyon появились светодиодные огни. Помимо отделочных материалов более высокого качества и современного дизайна интерьера обновленный кроссовер может похвастаться и наличием передовых технологичных систем. В салоне рестайлингового Actyon располагается новая приборная панель и современная штатная мультимедийно-навигационная система. В салонах российских официальных дилеров обновленный SsangYong Actyon появится в октябре текущего года.

Другие новости

Южнокорейская компания SsangYong представила обновленный Korando.
17 августа 2013
Компания Ssangyong Motor объявила о продаже в первом полугодии 2013 года в общей сложности 69 460 автомобилей (29 286 на внутреннем рынке и 40 174 за рубежом).
10 августа 2013
В октябре ООО «ДЦ СанЙонг» предложит потребителю Ssang yong Rexton 2014 модельного года с задним приводом.
29 июля 2013