+7 (495) 780-55-33

Новый SsangYong Actyon появится в салонах российских дилеров в октябре

26 сентября 2013

Новый SsangYong Actyon появится в салонах российских дилеров в октябре

Уже в октябре текущего года в салонах всех официальных российских дилеров южнокорейской компании SsangYong появится новый городской кроссовер SsangYong Actyon.

Обновленная внешность кроссовера  подчеркивает его спортивный нрав, сохраняя при этом характерные фамильные черты моделей южнокорейского бренда. SsangYong Actyon получил абсолютно новую переднюю и заднюю оптику со светодиодами и новые противотуманные фары. Кроме того, в ходе проведенной модификации Actyon стал выглядеть еще увереннее и агрессивнее благодаря более выраженному переднему бамперу, суженной радиаторной решетке и видоизмененному капоту. Дополняют общую картину 16, 17 или 18-ти дюймовые колесные диски  более стильного, чем ранее, дизайна и 7 вариантов окраски, в числе которых новые цвета: перламутровый, ярко-красный, темно-синий и карбоновый серый.

Не менее масштабные изменения произошли и в интерьере нового SsangYong Actyon. В первую очередь можно отметить примененные в отделке салона материалы повышенного качества и обновленную приборную панель. Для повышения комфорта водителя предусмотрены обогрев рулевого колеса и вентиляция водительского сиденья. К тому же оснащение нового Actyon включает в себя такие полезные опции, как система запуска двигателя без ключа «SmartKey», система контроля давления в шинах (TPMS), индикатор включенной передачи (для версии с МКПП), индикация угла поворота колес и современную мультимедийно-навигационную систему. 

Для российских потребителей обновленный кроссовер будет доступен в переднеприводном или полноприводном варианте с высокопроизводительным дизельным двигателем eXDi объемом 2.0 литра мощностью 149 л.с. и бензиновым мотором аналогичного объема и мощности. Оба двигателя будут работать в агрегате с 6-ступенчатыми механической или автоматической коробками переключения передач.

Другие новости

Объем продаж в августе месяце увеличился на 27,1%, а совокупные продажи выросли на 23,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
18 сентября 2013
На мероприятии присутствовали около 100 иностранных дистрибьюторов из 47 стран.
4 сентября 2013
В октябре 2013 года в салонах всех официальных дилеров корейских внедорожников СанЙонг в России появится новый городской кроссовер Actyon
28 августа 2013