+7 (495) 780-55-33

Ssangyong Motor рапортует о рекордных продажах в сентябре

4 октября 2013

Ssangyong Motor рапортует о рекордных продажах в сентябре

Ssangyong Motor объявила о продажах в общей сложности 10 436 автомобилей в сентябре 2013 года: 4 432 единиц на внутреннем рынке и 6 004 за рубежом.

Объем сентябрьских продаж вырос на 2,8% по сравнению с сентябрем прошлого года, а совокупные продажи по сравнению с аналогичным периодом 2012 увеличились на 21,4%. Рост продаж обусловлен повышенным спросом на семейство внедорожников Korando (в том числе и новый Korando C).

Новый Korando C был очень хорошо принят - с момента его запуска на внутреннем рынке в августе компания уже приняла более 7000 заказов на новую модель и надеется на дальнейшее увеличение спроса, основанное на растущей популярности автомобиля.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года совокупные экспортные продажи  автомобилей марки выросли на 14,3%, в том числе благодаря росту продаж в России.  

Компания ожидает существенного увеличения экспортных продаж за счет введения нового Korando C на зарубежных рынках. Первыми новую модель получили китайские потребители после его запуска 27 сентября, а в октябре новый Korando C станет доступен в Европе.

Комментируя достижения компании, генеральный директор Ssangyong Motor Ли Ю Ир выразил уверенность в том, что количество заказов на автомобили марки будет увеличиваться благодаря успешным запускам новых моделей на фоне растущего спроса на внедорожники на мировом рынке. «Мы будем и далее увеличивать объем продаж за счет эффективного реагирования на требования, а также за счет расширения внешних рынков, включая Китай и Европу ", - добавил CEO Ли Ю Ир.

Другие новости

Обновленная внешность кроссовера подчеркивает его спортивный нрав, сохраняя при этом характерные фамильные черты моделей южнокорейского бренда.
26 сентября 2013
Объем продаж в августе месяце увеличился на 27,1%, а совокупные продажи выросли на 23,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
18 сентября 2013
На мероприятии присутствовали около 100 иностранных дистрибьюторов из 47 стран.
4 сентября 2013