+7 (495) 780-55-33

SsangYong Actyon Red Line - специальная версия для России

9 ноября 2013

В Москве в последнюю неделю октября эксклюзивный представитель и дистрибьютор корейских внедорожников SsangYong в РФ «ДЦ СанЙонг» презентовал кроссовер SsangYong Actyon
в разработанной для российских потребителей специальной версии Red Line. 

В соответствии с названием, интерьер Actyon в версии Red Line подчеркнут красными элементами. В частности, в отделке сидений использована красная кожа, а напольные коврики украшены ярко-красной прострочкой. Среди внешних отличий – шильдик «Red Line», указывающий на принадлежность модели к специальной версии.

Высокий уровень комфорта водителю и пассажирам среднеразмерного кроссовера обеспечат интеллектуальная система «Smart Key» (отпирание дверей и запуск мотора без ключа),
люк с электроприводом, вентиляция и электропривод сиденья водителя, функция подогрева обоих рядов сидений и рулевого колеса и штатная мультимедийно-навигационная  система с кнопками управления на рулевом колесе.

Actyon Red Line оборудован высокопроизводительным 2-х литровым мотором в агрегате
с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. С особым вниманием корейские конструкторы подошли к безопасности автомобиля: в арсенале кроссовера - 6 подушек, а также комплекс современных систем активной безопасности, в число которого включены
ABS, EBD, ESP, BAS, ARP, HSA, FTCS.

Стоимость кроссовера SsangYong Actyon в версии Red Line начинается от 1 229 000р.

Другие новости

C 1 октября 2013 г. в салонах всех официальных российских дилеров корейских внедорожников SsangYong доступен обновленный кроссовер SsangYong Actyon.
22 октября 2013
На мероприятии, состоявшемся 3 октября 2013 года в Висбадене, компания объявила о начале продаж на мировом рынке нового Korando C.
16 октября 2013
Компания объявила о продажах в общей сложности 10 436 автомобилей в сентябре 2013 года: 4 432 единиц на внутреннем рынке и 6 004 за рубежом.
4 октября 2013