Вопрос 30019, категория Общее
1 марта 2012
Вопрос:
с постановкой на учёт в ГИБДД у Вас есть возможность помочь?
Ответ:
Добрый день,Оксана
При покупке автомобиля в нашем автосалоне, мы готовы Вам помочь в постановке на учет в ГИБДД
С уважением отдел продаж
Major
Другие вопросы категории Общее
Вопрос №30025 от 12 апреля 2012, Категория: Общее
Вопрос:
Нужна информация Kyron Vin Z8US0A16SC0024288
Ответ:
Алексей, добрый день! Информацию по автомобилю может получить только собственник автомобиля или его доверенное лицо (нотариально удостоверенное) при предъявлении документов, подтверждающих право собственности. С уважением, инженер по гарантии Иванов Антон.
Вопрос №30203 от 4 января 2014, Категория: Общее
Вопрос:
Думаю приобрести новый автомобиль SsangYong KYRON с коробкой автомат ,,,,, отличаются или нет комплектации салона с дизельным двигателем и бензиновым , в частности есть ли различия в форме подлокотника - в обеих случаях коробка автомат ??? Заранее благодарен !!!
Ответ:
клиенту соверешен звонок
Вопрос №30080 от 26 декабря 2012, Категория: Общее
Вопрос:
Утеряна инструкция на СД магнитолу 6006 RDS EON для Маверик 2006 г. Буду очень обязан за помощь.
Ответ:
Добрый день.
По поводу инструкции на магнитолу на марку авто форд просьба написать письмо в салон форд. В салоне Ssang-Yong данная магнитола не используется. С уважением Ревенок Александр.
По поводу инструкции на магнитолу на марку авто форд просьба написать письмо в салон форд. В салоне Ssang-Yong данная магнитола не используется. С уважением Ревенок Александр.