+7 (495) 780-55-33

Вопрос 30119, категория Общее

6 мая 2013

Вопрос:

здравствуйте.скажите,а когда Ставик появится в продаже в Москве?и его примерная цена.

Ответ:

Елена, добрый день! Данная модель пока существует только на стадии проекта, и точные сроки ее поставки не известны. При этом будем всегда рады вам предложить много альтернативных вариантов из более чем 20 автомобильных марок, представляемых нашей компанией! За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж. С уважением, отдел продаж SsangYong! +7-495-780-55-33

Другие вопросы категории Общее

Вопрос №30233 от 5 августа 2014, Категория: Общее

Вопрос:

Здравствуйте! Возможно ли у вас приобретение лицензионного электронного каталога SSangYong

Ответ:

Здравствуйте Владимр.
Этот каталог является Он Лайн программой и доступ к нему предоставляет официальный дистрибютор Ссанг Ёнг в России компания Соллерс, при заключении соответствующего договора. С уважением,Кошланский Александр.

Вопрос №30299 от 6 октября 2015, Категория: Общее

Вопрос:

Мэйл мой уберите с сайта, его необязательно знать ВСЕМ.

Ответ:

Андрей, мы не вывешивали Ваш электронный адрес на сайте. Вероятно, он прописывается при заполнении формы. Инженер по гарантии Иванов Антон.

Вопрос №30174 от 26 сентября 2013, Категория: Общее

Вопрос:

добрый день,а у вас остались не проданные модели 2012г выпуска, и по каким ценам?

Ответ:

клиенту был совершен звонок

Не нашли ответа на интересующий Вас вопрос? Воспользуйтесь поиском по вопросам или задайте свой вопрос.