+7 (495) 780-55-33

Вопрос 30284, категория Общее

23 мая 2015

Вопрос:

Здравствуйте.Я живу в другом регионе.Если я утилизирую автомобиль по месту жительства,смогу ли я воспользоваться льготой в вашем салоне?

Ответ:

Добрый день. Да, Вы можете утилизировать автомобиль в вашем регионе. Важно получить все необходимые документы по утилизации. Это справка из ГАИ, что автомобиль снят с учета в связи с утилизацией и акт приема-передачи автомобиля компании-утилизатору. Также важно, чтобы утилизируемый автомобиль принадлежал владельцу не мение 6 месяцев по ПТС. Новый автомобиль тоже должен приобретаться на человека, который сдал автомобиль в утиль. За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж 8 ( 495) 780-55-33 С уважением, руководитель отдела продаж Ильчук Ольга

Другие вопросы категории Общее

Вопрос №30327 от 1 ноября 2016, Категория: Общее

Вопрос:

Здравствуйте.Машина Актион 2014год,дизель 149 л.с,механника.Имеется ли возможность перепрошить ЭБУ на 175-181 л.с у О.Д?

Ответ:

Евгений, добрый день! В данный момент у нас нет возможности устанавливливать корейскую версию ПО б/у двигателем. С уважением, Лютов Алексей, сервис SsangYong.

Вопрос №30223 от 2 апреля 2014, Категория: Общее

Вопрос:

Добрый день! У меня несколько вопросов.
1. На Вашем сайте я смогу ознакомиться со списком банков- партнеров по автокредитованию, не приезжая в салон?
2.Действует ли сейчас скидка 150000 рублей на автомобили Kyron?
3. Если я хочу преобести автомобиль Kyron комплектация бензин 2,3/автомат/салон - ткань/ цвет белый, каков срок ожидания автомобиля или у вас есть данная комплектация в наличии?

Ответ:

Здравствуйте, Леонид!
Вы всегда можете ознакомиться со списком наших банков-партнеров по адресу http://www.major-auto.ru/services/finance/credit/banks/
Скидка 150000р на а\м Kyron достигалась за счет разницы в цене между автомобилями 12 и 14 года, но на данный момент автомобилей прошлых годов выпуска уже не осталось. Поэтому с радостью предложим Вам автомобили 14 года выпуска по цене 919990р в интересующей Вас комплектации. Данный а\м ожидается в поставке на июнь.
С радостью отвечу на Ваши вопросы по телефону 84957805533 доб.5014, моб. 89255143975. Благодарю за обращение в нашу компанию!
С уважением,
Ваш персональный менеджер
Дубков Станислав.

Вопрос №30142 от 25 июля 2013, Категория: Общее

Вопрос:

Здравствуйте. можете что нибудь подсказать по такому вопросу, как официальный представитель Сcан-енг, купил автомобиль, не новый, Ccан-енг "КОРАНДО" 2002г.в 2,3 ТД, в ПТС написано 130л/с (101кв) но по всем источникам мотора с такой мощностью нет, а есть 101л/с, по всей видимости неправильно вписали мощность на границе, подскажите где можно взять официальный документ по тех. параметрам машины для представления в ГИБДД. Спасибо.

Ответ:

Здравствуйте Алексей,
Ваш автомобиль ввезен не официально и у нас нет данных по мощности этих ДВС.
К тому же ДВС 2,3 ТД на моей практике вообще не встречался.
К сожалению нет возможности Вам помочь, попробуйте обратиться в представительство Ssang Yong. Александр.
Общее