+7 (495) 780-55-33

Вопрос 30090, категория Автосалон

3 февраля 2013

Вопрос:

Здравствуйте! Интересует наличие у Вас в салоне автомобиля Rexton luxury family edition, есть ли какие-нибудь скидки на данный автомобиль. Принимаете ли Вы автомобили в трейд-ин, и если да, то насколько выгодно можно сдать старое авто, т.к. большинство салонов явно не идут навстречу покупателю по цене принимаемого автомобиля. И можно ли сделать предварительную оценку автомобиля через интернет по предоставленным Вам параметрам. Спасибо.

Ответ:

Добрый день, Денис! А\м данной комплектации стоит у нас в салоне, с удовольствием приглашаем Вас к нам, чтобы Вы смогли познакомиться с а\м и провести тестд-драйв! Так же готовы предложить Вам несколько вариантов в свободной продаже,как в поставке, так и уже в наличии! Оценить Ваш а\м для обмена на новый всегда помогут наши оценщики, возможно по телефону либо на месте с более подробным осмотром и интересным предложением по цене! За более подробной информацией по скидкам и акциям обращайтесь в отдел продаж по указанному тел. С уважением, Отдел продаж SsangYong 8-495-780-55-33

Другие вопросы категории Автосалон

Вопрос №30006 от 11 декабря 2011, Категория: Автосалон

Вопрос:

покупаю кайрон самоег выгодное предложение мне дают за мою машину 530 т кайрон автомат бензин комфорт за 880 т руб, может ли ваша компания зделать более выгодное предложение?

Ответ:

Добрый день, Антон!

Готовы предложить самое выгодное предложение. Для более точной оценке вашего автомобиля, необходима Ваша контактная информация.
Более подробную информацию, Вы можете получить по телефону 780 55 30

С уважением отдел продаж SsangYong
Major

Вопрос №30352 от 12 июля 2017, Категория: Автосалон

Вопрос:

Здравствуйте, хотел бы узнать более подробно по акциям и предложениям на модель Актион. И актуальный прайс-лист на эту модель. Спасибо

Ответ:

Добрый день!
В ответ на ваш запрос. Сообщаю, что АМ SsangYong Action пока не поставляются. Акций и скидок так же нет. Актуальный прайс-лист можно посмотреть на сайте www.ssangyong.ru Ваш персональный менеджер,
Бобков Роман
+7(926)777-35-60

Спасибо, что Вы выбрали Major!

Вопрос №30250 от 26 сентября 2014, Категория: Автосалон

Вопрос:

Добрый день! Подскажите есть ли в rexton 2013 года 2.0 турбодизель 155 л.с. АКПП задний привод в комплектации original ESP?

Ответ:

Ольга, добрый день.
В автомобиле Rexton в комплектации оriginal система ESP - отсутствует, она устанавливается только с комплектации Comfort+.
За более подробной информацией, Вы можете обратиться к нам в салон.
С Уважением, Ильчук Ольга. С Уважением, Ильчук Ольга.
Автосалон