+7 (495) 780-55-33

Победное шествие SsangYong New Rexton

20 марта 2013

Победное шествие SsangYong New Rexton

Первое знакомство с обновленным внедорожником SsangYong Rexton 2013 модельного года состоялось на Московском автосалоне в конце прошлого года. В странах Европы автомобиль продается под именем Rexton W — в переводе «произведение искусства» (от английского словосочетания Work of art).

Не оставляет сомнений, что продажа автомобилей в России с начала 2013 года, предполагает быть очень успешной. Это будет возможным благодаря яркому дизайну, высокому уровню безопасности и отличным техническим характеристикам. Кроме того, расходы на ремонт, обслуживание и запасные части для нового внедорожника останутся на прежнем, достаточно демократичном для автомобилей данного класса уровне.

Все детали салона нового автомобиля отличаются эргономичным и продуманным дизайном. Функция подогрева кожаных сидений и возможность установки дополнительного ряда посадочных мест для пассажиров существенно повышают спрос на Rexton. Богатое оснащение внедорожника делает его не только удобным, но и очень функциональным. Список технических и электронных возможностей достаточно серьезный, в него входят: системы круиз- и климатконтроля, подушки безопасности, парктроник, датчики парковки и дождя, полный электропакет, гидроусилитель руля, кондиционер для третьего ряда сидений.

Новый  SsangYong Rexton оснащен лучшими в своем классе вариантами силовых агрегатов: дизельными двигателями 2.7XVT и 2.7XDi третьего поколения. Первый мотор оснащен 5-ти ступенчатой автоматической транмиссией T-Tronic и возможностью ручного переключения передач. Второй вид двигателя работает в паре с 5-ти ступенчатой механикой и имеет подключаемую систему Part-Time (полного привода). По желанию клиент может заказать автомобиль с бензиновым двигателем 3,2 Petrol. При этом все без исключения модификации моторов для внедорожника SsangYong Rexton отличаются высокой динамикой и завидной экономичностью.

Другие новости

Comfort» обеспечивает оптимальную безопасность для водителя и пассажиров и доступен для любого сочетания типа двигателя, привода и трансмиссии
1 октября 2012
Накануне открытия Московского Международного Автосалона корейская марка SsangYong организовала закрытый показ своих новинок для клиентов.
5 сентября 2012
Представленный в этом году в Женеве, обновленный Actyon стал более стильным, благодаря новой хромированной решетке радиатора.
6 апреля 2012