+7 (495) 780-55-33

На Глобальной конференции в Чеджу названы лучшие дистрибьюторы бренда Ssangyong

4 сентября 2013

На Глобальной конференции в Чеджу  названы лучшие дистрибьюторы бренда Ssangyong

С 3 по 6 сентября 2013 года компания Ssangyong Motor провела ежегодную Глобальную Дистрибьюторскую конференцию на острове Чеджу. На мероприятии присутствовали около 100 иностранных дистрибьюторов из 47 стран.

В ходе Конференции представители компании поделились  своей точкой зрения на ведение бизнеса и планами для достижения бизнес-целей, обсудили стратегические направления деятельности для расширения экспорта и назвали лучших дистрибьюторов. Конференция состояла  из официальной части и различных программ, включая тест-драйв нового Korando и награждения лучших дистрибьюторов.

В ходе тест-драйва дистрибьюторы отметили значительное улучшение конкурентоспособности обновленной модели Korando, который с момента его запуска в 2011 году получил широкую популярность, как на домашнем рынке, так и за рубежом. Представленный на внутреннем рынке 7 августа, новый Korando будет реализовываться на  ключевых экспортных рынках, в числе которых Европа, Россия и Китай.

Звание «Лучшего дистрибьютора года» третий год подряд было присуждено эксклюзивному представителю и дистрибьютору бренда в России «ДЦ СанЙонг». Компания стала лидером по итогам 2012 г. и показала лучшие результаты по росту продаж, маркетинговой поддержке бренда и развитию авторизованной сервисной и дилерской сетей. В прошлом году в России было реализовано  свыше 31 тысячи автомобилей марки Ssangyong.  Сегодня доля автомобилей SsangYong на российском рынке составляет более 25% всех продаваемых в мире внедорожников южнокорейского бренда.

Также наградами за продуктивную работу были отмечены еще  7 дистрибьюторов, в том числе чилийские, украинские и турецкие.

Выступая на Конференции, генеральный директор компании Ли Ю Ир отметил: "С момента своего присоединения к Mahindra, Ssangyong Motor предпринимает активные шаги, чтобы стать глобальным производителем внедорожников. Мы намерены добиться устойчивого спроса на мировом рынке за счет диверсификации нашего продуктового портфеля, в том числе и за счет малогабаритных внедорожников, и в то же время еще больше повысить конкурентоспособность нашей продукции путем выполнения требований заказчика".

Другие новости

В октябре 2013 года в салонах всех официальных дилеров корейских внедорожников СанЙонг в России появится новый городской кроссовер Actyon
28 августа 2013
23 августа 2013 года на производственной площадке "МАЗДА СОЛЛЕРС Мануфэкчуринг Рус" стартовало производство обновленной модели SsangYong Actyon.
25 августа 2013
Южнокорейская компания SsangYong представила обновленный Korando.
17 августа 2013