+7 (495) 780-55-33

Вопрос 30293, категория Сервис

28 августа 2015

Вопрос:

При эксплуатации автомобиля после ремонта АКПП в выполненных работах были обнаружены следующие недостатки: некорректная работа АКПП, при переключении скоростей проявлялись толчки, удары, шумы. Также, я понял что не была проведена калибровка блока АКПП и гидроблока. Мне был выдан автомобиль для дальнейшей эксплуатации с недоделанными техническими работами, а именно с нерабочим блоком управления АКПП. в АКПП поменяли насос фрикционы, гидроплиту и плату, стопорные шайбы, ленту, гидротрансформатор

Ответ:

Алексей, добрый день! Укажите, пожалуйста, VIN-номер автомобиля. Инженер по гарантии Иванов Антон.

Другие вопросы категории Сервис

Вопрос №30398 от 5 ноября 2020, Категория: Сервис

Вопрос:

Уверен второй ключ зажигания, без него не получается поставить автозапуск авто, в моем городе нигде не могут помочь , город Прокопьевск Кемеровской области

Ответ:

Сергей, добрый день. Регистрация дополнительных ключей зажигания возможна только у официального дилера SsangYong. Мы выполняем данные виды работ. Записаться на регистрацию ключей зажигания в нашем дилерском центре, а также приобрести дополнительные ключи, Вы сможете, позвонив по телефону, указанному на нашем сайте. Наш дилерский центр находится в Москве. С уважением, Лютов Алексей, сервис SsangYonуg.

Вопрос №30177 от 30 сентября 2013, Категория: Сервис

Вопрос:

Здравствуйте!
В штатной навигационной мультимедийной системе SsangYong Actyon Elegance есть опция - Интернет. VIN: RUMA0B18SD0008768. Подскажите, каким образом её можно задействовать?

Ответ:

Здравствуйте Сергей Юрьевич,
для мультимедийного устройства Вашего автомобиля у нас есть в продаже USB модем стоимостью 3600р., для которого необходимо приобрести SIM карту МТС (по рекомендации производителя)и активировать модем в нашем сервисе. Стоимость услуги 3168р. Записаться можно по тел. 84957807887. При активации мы так же установим ПО (Интернет браузер) для возможности посещения глобальной системы, но качество и скорость посещений будет зависеть от контракта, который Вы заключите с МТС. Александр.

Вопрос №30271 от 23 февраля 2015, Категория: Сервис

Вопрос:

Добрый день! При общении с владельцами автомобиля Ssang Yong Kyron услышал, что имеются проблемы с долговечностью форсунок, требуется их смазка. Скажите, пожалуйста, устранена ли эта проблема на автомобилях 2014 года выпуска?

Ответ:

Здравствуйте Александр! Это не является проблемой. Форсунки дизельного двигателя в редких случаях прикипают к посадочным местам, поэтому возникают трудности при их демонтаже. Мы предлагаем обработку посадочных мест форсунок антипригарной смазкой. С уважением, Лютов Алексей, сервис Ssang Yong.
Сервис