Вопрос 30048, категория Общее
31 августа 2012
Вопрос:
какая маркирова на вкладышах и какой ремонт додж караван 1993 года 3.3
Ответ:
Прошу переодресовать вопрос на марку ДОДЖ. Отдел запасных частей ssangyong.
С уважением Ревенок Александр.
Другие вопросы категории Общее
Вопрос №30327 от 1 ноября 2016, Категория: Общее
Вопрос:
Здравствуйте.Машина Актион 2014год,дизель 149 л.с,механника.Имеется ли возможность перепрошить ЭБУ на 175-181 л.с у О.Д?
Ответ:
Евгений, добрый день! В данный момент у нас нет возможности устанавливливать корейскую версию ПО б/у двигателем. С уважением, Лютов Алексей, сервис SsangYong.
Вопрос №30009 от 5 января 2012, Категория: Общее
Вопрос:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая из машин кайрон или рекстон обладает большей проходимостью? Какова проходимость рекстона со 186 сильным мотором и постоянным полным приводом или все же лучше модель с подключаемым атоматически или вручную полным приводом?
Ответ:
Добрый день,Андрей!
Проходимость интересующих Вас автомобилей оценивается как равная.
С уважением отдел продаж Ssang Yong
Проходимость интересующих Вас автомобилей оценивается как равная.
С уважением отдел продаж Ssang Yong
Вопрос №30181 от 17 октября 2013, Категория: Общее
Вопрос:
Здравствуйте хочу приобрести в кредит Hyundai starex, как просмотреть ваш каталог на эти машины и какие условия вы можете предложить?
Ответ:
Андрей добрый день! К сожалению наша компания не является дилером брэнда Hyundai. Однако можем предложить Вам рассмотреть покупку автомобиля SsangYong Stavic: http://www.major-ssangyong.ru/model/stavic/ Инженер по гарантии Иванов Антон.