+7 (495) 780-55-33

Вопрос 30052, категория Общее

22 сентября 2012

Вопрос:

Здравствуйте. Интересуюсь автомобилем SsangYong New Actyon. Начал изучать и собирать информацию в интернете о данном авто. Заметил много неоднозначных отзывов об автоматической, 6-ти ступенчатой коробке передач. В последнее время, на специализированных форумах, начала появляться информация о смене типа автоматической коробки передач. Привожу в пример один из диалогов с форума www.syclub.ru: - Узнал, что больше не будут идти новые актионы с этими АКПП DSI, будут устанавливать другие 5-ти ступен-е американские, интересно почему производитель решил перейти на другого производителя, неужто так все плохо с нынешними коробками. - откуда инфа? - информацию о смени установки акпп dsi, на американские 5 ти ступенчатые, узнал в ОД, у них два сотрудника ездили на повышение квал-ии в солерс, там им и сообщили. Прошу ваших специалистов прокомментировать сложившуюся ситуацию, сообщив достоверную информацию и подтвердить или опровергнуть появившиеся слухи о замене автоматической коробки передач, устанавливаемой на автомобиль SsangYong New Actyon. В случае если замена коробки действительно запланирована прошу пояснить чем это вызвано, когда начнут выпускаться авто с новой коробкой и чем объясняется такой регресс, переход с 6-ти ступенчатой коробки на морально устаревшую, 5-ти ступенчатую. С уважением, потенциальный покупатель Александр Бабин

Ответ:

Александр, добрый день! Официальной информации по этой теме не поступало. В ближайшее время ожидаем автомобили с прежними агрегатами. За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж по указанным номерам телефонов. С уважением, Отдел продаж Ssang Yong +7-495-780-55-33

Другие вопросы категории Общее

Вопрос №30155 от 9 августа 2013, Категория: Общее

Вопрос:

Кайрон подпадает под программу кредитования с государственным субсидированием. Это касается только комплектаций дешевле 700000 или всех?

Ответ:

Валерий, добрый день!
В программу кредитования с гос.субсидированием попадают все а\м стоимостью до 750 000р., не зависимо от модели.
За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж. С уважением, отдел продаж SsangYong
+7 495 780 55 33

Вопрос №30009 от 5 января 2012, Категория: Общее

Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая из машин кайрон или рекстон обладает большей проходимостью? Какова проходимость рекстона со 186 сильным мотором и постоянным полным приводом или все же лучше модель с подключаемым атоматически или вручную полным приводом?

Ответ:

Добрый день,Андрей!

Проходимость интересующих Вас автомобилей оценивается как равная.

С уважением отдел продаж Ssang Yong

Вопрос №30200 от 28 декабря 2013, Категория: Общее

Вопрос:

Как можно забронировать автомобль SsangYong Actyon элеганс C3G2M23 (2х литровый бензиновый (механника-передний привод)) в черном цвете, поставка которого по вашим словам ожидается в феврале 2014 года.

Ответ:

Добрый день, Олег!
Существует несколько способов забронировать а\м:
В салоне, внеся предоплату в размере 15000р
Дистанционно, оплатив счет на предоплату в банке
За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж С уважением, отдел продаж Ssang Yong
8 495 780 55 33
Общее