+7 (495) 780-55-33

Вопрос 30233, категория Общее

5 августа 2014

Вопрос:

Здравствуйте! Возможно ли у вас приобретение лицензионного электронного каталога SSangYong

Ответ:

Здравствуйте Владимр. Этот каталог является Он Лайн программой и доступ к нему предоставляет официальный дистрибютор Ссанг Ёнг в России компания Соллерс, при заключении соответствующего договора. С уважением,Кошланский Александр.

Другие вопросы категории Общее

Вопрос №30420 от 4 мая 2022, Категория: Общее

Вопрос:

Добрый день, подскажите пожалуйста какие серии двигателей можно устанавливать на Истану. И можно ли получить официальный ответ на запрос?

Ответ:

Добрый день. Не могу ответить на Ваш вопрос, так как этот автомобиль официально в Россию не поставлялся. С уважением, Лютов Алексей, сервис SsangYong.

Вопрос №30286 от 4 июня 2015, Категория: Общее

Вопрос:

Здравствуйте, на то-1 залили масло TOTAL 5W-30,на то-2 залили TOTAL 5W-40, при заводе утром,изменился звук двигателя,после того как немного проехать и темпиратура достигает 85с звук нормальный,вообще какое масло рекомедуется для SSANG YONG KYRON ,бензин 2,3л

Ответ:

Здравствуйте, Владимир! Производитель рекомендует моторное масло с вязкостью по SAE 5W-40 с допуском МВ 229.3. С уважением, Лютов Алексей, сервис Ssang Yong.

Вопрос №30317 от 5 августа 2016, Категория: Общее

Вопрос:

Уважаемые господа!
Прошу информацию.
СсанЁнг Актион Нью 2011 г. выпуска. Дизель коробка автомат.
Причина попадания солярки в картер двигателя.
Сигналов о неисправности узлов не имеется. Двигатель работает нормально. Заводится тоже нормально.В чем причина? На форумах мнений много.

Ответ:

Владимир, добрый день! При нормально работающем двигателе дизельное топливо не должно попадать в систему смазки, поэтому для определения причин в Вашем конкретном случае требуется провести диагностику в условиях СТО. Записаться на диагностику Вы можете по телефону, указанному на нашем сайте. С уважением, Лютов Алексей, сервис SsangYong.
Общее