Вопрос 30421, категория Общее
3 июня 2022
Вопрос:
Приобрёл кайрона 2009г. АКПП 2.3л бензин.Подскажите какая модель коробки стоит по VIN XU3S0A16S9ZH14265 и какое масло в неё заливать. Спасибо.
Ответ:
Добрый день. На такой автомобиль точной информации нет, так как представительство компании Ssangyong не работает в России уже более трёх лет. Есть предположение, что АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТРАНСМИССИЯ - (BTR M74). Используется масло «Castrol TQ 95» (оригинал) – на полную замену ориентировочно необходимо 9,5 л.
С уважением, Лютов Алексей, сервис SsangYong.
Другие вопросы категории Общее
Вопрос №30015 от 22 января 2012, Категория: Общее
Вопрос:
почему не указаны разгоны двигателей до 100 км. Без них невозможно расматривать авто для покупки.
Ответ:
Добрый день, Павел!
Интересующая Вас информация будет выложена на сайте в ближайшее время.
С уважением отдел продаж SsangYong
Major
Интересующая Вас информация будет выложена на сайте в ближайшее время.
С уважением отдел продаж SsangYong
Major
Вопрос №30203 от 4 января 2014, Категория: Общее
Вопрос:
Думаю приобрести новый автомобиль SsangYong KYRON с коробкой автомат ,,,,, отличаются или нет комплектации салона с дизельным двигателем и бензиновым , в частности есть ли различия в форме подлокотника - в обеих случаях коробка автомат ??? Заранее благодарен !!!
Ответ:
клиенту соверешен звонок
Вопрос №30093 от 12 февраля 2013, Категория: Общее
Вопрос:
какой двигатель стоит на санг йонг актион 2012 года корейский или нет? он рамник?
Ответ:
Денис, доброе утро! Если Вас интересует модель Actyon Sports, то этот автомобиль рамный. Модель New Actyon имеет несущий кузов. Что касается двигателей, то все они производства Ssang Yong. С уважением, инженер по гарантии Иванов Антон.