+7 (495) 780-55-33

Вопрос 30046, категория Сервис

8 августа 2012

Вопрос:

Прошу сообщить мне можно ли на вашей фирме произвести идентификацию двигателя Ccang yong Musso что бы узнать какой мощностью двигатель.

Ответ:

Здравствуйте, да можно.Какой объем ДВС на Вашем авто? Александр

Другие вопросы категории Сервис

Вопрос №30106 от 19 марта 2013, Категория: Сервис

Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое лучше заливать масло для турбодизеля. У меня Санг Йонг Актион 2008 года.

Ответ:

Здравствуйте Игорь,
Рекомендую производителя "Mobil1" вязкость5W40, Спецификация API CJ4, но не ниже CL4. Александр.

Вопрос №30179 от 7 октября 2013, Категория: Сервис

Вопрос:

Как заприсать авто КАЙРОН на ТО-2 гос.номер М082РР190 на 02.11.13г.в 9.00

Ответ:

Здравствуйте Владимир Викторович,
Вы можете записаться позвонив по телефону или самостоятельно с сайта www.major-auto.ru пункт «Мой Major» в верхнем меню. Александр.

Вопрос №30101 от 2 марта 2013, Категория: Сервис

Вопрос:

У меня Ссангйонг актион 2007г. При прохождении ТО 60000 мне залили масло коробки передач на Shell XTR. Мне нужно долить приблизительно 2л. Донное масло в тарах по 1л найти трудно, есть ли аналоги. В книге по машине прописано масло Castrol TQ 95.

Ответ:

Здравствуйте Александр,
В АКПП (BTRA\M74) Вашего автомобиля производитель настаивает заливать Castrol TQ 95 и не предлагают ни каких аналогов к замене, Вы приняли решение поэкспериментировать с Shell XTR, к сожалению мы не знаем аналогов, рекомендую обратиться в "Shell". Придерживайтесь требованиям завода изготовителя. Александр.
Сервис