Вопрос 30101, категория Сервис
2 марта 2013
Вопрос:
У меня Ссангйонг актион 2007г. При прохождении ТО 60000 мне залили масло коробки передач на Shell XTR. Мне нужно долить приблизительно 2л. Донное масло в тарах по 1л найти трудно, есть ли аналоги. В книге по машине прописано масло Castrol TQ 95.
Ответ:
Здравствуйте Александр,
В АКПП (BTRA\M74) Вашего автомобиля производитель настаивает заливать Castrol TQ 95 и не предлагают ни каких аналогов к замене, Вы приняли решение поэкспериментировать с Shell XTR, к сожалению мы не знаем аналогов, рекомендую обратиться в "Shell". Придерживайтесь требованиям завода изготовителя. Александр.
Другие вопросы категории Сервис
Вопрос №30075 от 12 декабря 2012, Категория: Сервис
Вопрос:
Какое масло заливать в коробку- автомат Ссанг йонг Рекстон 2002г ,двигатель-дизель 2.9?заранее благодарен
Ответ:
Здравствуйте Евгений,
если 4х ступ АКПП - Castrol TQ95? если 5 ступ АКПП - Fuchs 3353 или Shell 3353 Александр.
если 4х ступ АКПП - Castrol TQ95? если 5 ступ АКПП - Fuchs 3353 или Shell 3353 Александр.
Вопрос №30324 от 23 сентября 2016, Категория: Сервис
Вопрос:
Здравствуйте. Год назад купили SsangYong Actyon. Недавно заметили что появилась трещина на стекле стоп-сигнала на багажнике. Как бы изнутри, снаружи повреждений нет. Является ли это гарантийным случаем?
Ответ:
Здравствуйте, Михаил! Для ответа на Ваш вопрос необходимо приехать на диагностику данного дефекта к любому официальному дилеру SsangYong. Специалисты сервиса отправят запрос в представительство, где и будет принято решение о статусе ремонта. С уважением, Лютов Алексей, сервис SsangYong.
Вопрос №30398 от 5 ноября 2020, Категория: Сервис
Вопрос:
Уверен второй ключ зажигания, без него не получается поставить автозапуск авто, в моем городе нигде не могут помочь , город Прокопьевск Кемеровской области
Ответ:
Сергей, добрый день. Регистрация дополнительных ключей зажигания возможна только у официального дилера SsangYong. Мы выполняем данные виды работ. Записаться на регистрацию ключей зажигания в нашем дилерском центре, а также приобрести дополнительные ключи, Вы сможете, позвонив по телефону, указанному на нашем сайте. Наш дилерский центр находится в Москве. С уважением, Лютов Алексей, сервис SsangYonуg.