+7 (495) 780-55-33

Вопрос 30160, категория Сервис

14 августа 2013

Вопрос:

Александр извините за назойливость,скажите пож. как АКП 4-х. ст. себя зарекомендовали.Спасибо.

Ответ:

Здравствуйте Максим, 4х ступ.АКПП зарекомендовала себя как надежный агрегат. Хотя странно, что на Вашем авто стоит именно эта АКПП, но информация с официального сайта. Если с оказией будете проезжать мимо нас спросите меня на приемке, обязательно посмотрю воочию. Александр.

Другие вопросы категории Сервис

Вопрос №30324 от 23 сентября 2016, Категория: Сервис

Вопрос:

Здравствуйте. Год назад купили SsangYong Actyon. Недавно заметили что появилась трещина на стекле стоп-сигнала на багажнике. Как бы изнутри, снаружи повреждений нет. Является ли это гарантийным случаем?

Ответ:

Здравствуйте, Михаил! Для ответа на Ваш вопрос необходимо приехать на диагностику данного дефекта к любому официальному дилеру SsangYong. Специалисты сервиса отправят запрос в представительство, где и будет принято решение о статусе ремонта. С уважением, Лютов Алексей, сервис SsangYong.

Вопрос №30389 от 27 мая 2020, Категория: Сервис

Вопрос:

Добрый день. Подскажите какая коробка стоит на Саненг Кайрон 2009 г.в. бензин,2.3л , полный привод, VIN XU3S0A16S9ZH14279 и какое масло в ней используется? Можно ли у вас его поменять?

Ответ:

Добрый день.
К сожалению, так как марка Саньенг ушла с Российского рынка, оригинальные каталоги запчастей не работают, поэтому определить по вин номеру какая установлена КПП не представляется возможность, как и какое масло заливается.
Заменить масло в КПП у нас возможно, но для этого к сожалению нужно сначала визуально определить модификацию КПП, и уже к этой модификации заказать масло. С уважением Умнов Сергей.

Вопрос №30363 от 14 марта 2018, Категория: Сервис

Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое масло льется в АКПП Ssang Yong New Actyon, 2WD, 2,0 л, бензин? На ТО-4(60000 км) производиться полная или частичная замена и какой объем масла заливается?

Ответ:

Денис, добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо указать VIN-номер автомобиля. С уважением, Лютов Алексей, сервис SsangYong.
Сервис