+7 (495) 780-55-33

Дебют второго поколения минивэна SsangYong Rodius

25 марта 2013

Дебют второго поколения минивэна SsangYong Rodius

Генерация версии минивэна SsangYong Rodius была представлена вниманию автолюбителей на весеннем автосалоне в Женеве 2013. Новинка по традиции продолжает стилистику обновленной линейки SsangYong, при этом демонстрируя современный дизайн, который обязательно понравится широкому кругу поклонников этой марки авто.

Новое поколение Rodius на отечественном авторынке будет продаваться под именем SsangYong Stavic, в других странах -  Korando и Turismo. Традиционная внешность автомобиля  обновилась с учетом последних корпоративных направлений в стилистике марки. Во внутреннем интерьере салона добавился новый элемент — комбинация  приборов теперь расположена по центру и вся информация легко считывается с любого положения водительского места. В автомобиле установлены три ряда комфортных сидений, трансформировать которые можно с учетом индивидуальных предпочтений. В салоне  SsangYong Stavic появилась возможность для размещения 9-ти, 10-ти, 11-ти посадочных мест. Кроме того, можно увеличить до 3240 литров объем багажного отделения за счет сложенных кресел на одном уровне с полом. Потенциальным покупателям минивэн предлагается с тремя различными уровнями оснащения: Grand Touring, Luxury Touring и Royal Touring.

Установленный под капотом SsangYong Stavic турбодизельный силовой агрегат, объемом 2,0 литра и мощностью 149 л.с., работает в паре с шестиступенчатой механической трансмиссией, либо с пятиступенчатай автоматической коробкой передач, поставляемой всемирно известной компанией  Daimler. Для российских автолюбителей модель будет доступна с шестицилиндровым бензиновым агрегатом, объемом 3,2 литра и мощностью 220 л.с. В качестве опции по заказу клиента возможна установка системы полного привода.

Другие новости

Первое знакомство с обновленным внедорожником SsangYong Rexton 2013 модельного года состоялось на Московском автосалоне в конце прошлого года.
20 марта 2013
Comfort» обеспечивает оптимальную безопасность для водителя и пассажиров и доступен для любого сочетания типа двигателя, привода и трансмиссии
1 октября 2012
Накануне открытия Московского Международного Автосалона корейская марка SsangYong организовала закрытый показ своих новинок для клиентов.
5 сентября 2012