Вопрос 30052, категория Общее
22 сентября 2012
Вопрос:
Здравствуйте. Интересуюсь автомобилем SsangYong New Actyon. Начал изучать и собирать информацию в интернете о данном авто. Заметил много неоднозначных отзывов об автоматической, 6-ти ступенчатой коробке передач. В последнее время, на специализированных форумах, начала появляться информация о смене типа автоматической коробки передач. Привожу в пример один из диалогов с форума www.syclub.ru:
- Узнал, что больше не будут идти новые актионы с этими АКПП DSI, будут устанавливать другие 5-ти ступен-е американские, интересно почему производитель решил перейти на другого производителя, неужто так все плохо с нынешними коробками.
- откуда инфа?
- информацию о смени установки акпп dsi, на американские 5 ти ступенчатые, узнал в ОД, у них два сотрудника ездили на повышение квал-ии в солерс, там им и сообщили.
Прошу ваших специалистов прокомментировать сложившуюся ситуацию, сообщив достоверную информацию и подтвердить или опровергнуть появившиеся слухи о замене автоматической коробки передач, устанавливаемой на автомобиль SsangYong New Actyon.
В случае если замена коробки действительно запланирована прошу пояснить чем это вызвано, когда начнут выпускаться авто с новой коробкой и чем объясняется такой регресс, переход с 6-ти ступенчатой коробки на морально устаревшую, 5-ти ступенчатую.
С уважением, потенциальный покупатель
Александр Бабин
Ответ:
Александр, добрый день!
Официальной информации по этой теме не поступало. В ближайшее время ожидаем автомобили с прежними агрегатами. За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж по указанным номерам телефонов. С уважением,
Отдел продаж Ssang Yong
+7-495-780-55-33
Другие вопросы категории Общее
Вопрос №30298 от 6 октября 2015, Категория: Общее
Вопрос:
Указанная вами почта warranty-cjds@mail.ru не работает
Ответ:
Андрей, добрый день! Прошу прощения. Правильный адрес warranty-cjds@major-auto.ru. Я написал тестовое письмо на адрес, указанный в запросе. Инженер по гарантии Иванов Антон.
Вопрос №30317 от 5 августа 2016, Категория: Общее
Вопрос:
Уважаемые господа!
Прошу информацию.
СсанЁнг Актион Нью 2011 г. выпуска. Дизель коробка автомат.
Причина попадания солярки в картер двигателя.
Сигналов о неисправности узлов не имеется. Двигатель работает нормально. Заводится тоже нормально.В чем причина? На форумах мнений много.
Прошу информацию.
СсанЁнг Актион Нью 2011 г. выпуска. Дизель коробка автомат.
Причина попадания солярки в картер двигателя.
Сигналов о неисправности узлов не имеется. Двигатель работает нормально. Заводится тоже нормально.В чем причина? На форумах мнений много.
Ответ:
Владимир, добрый день! При нормально работающем двигателе дизельное топливо не должно попадать в систему смазки, поэтому для определения причин в Вашем конкретном случае требуется провести диагностику в условиях СТО. Записаться на диагностику Вы можете по телефону, указанному на нашем сайте. С уважением, Лютов Алексей, сервис SsangYong.
Вопрос №30200 от 28 декабря 2013, Категория: Общее
Вопрос:
Как можно забронировать автомобль SsangYong Actyon элеганс C3G2M23 (2х литровый бензиновый (механника-передний привод)) в черном цвете, поставка которого по вашим словам ожидается в феврале 2014 года.
Ответ:
Добрый день, Олег!
Существует несколько способов забронировать а\м:
В салоне, внеся предоплату в размере 15000р
Дистанционно, оплатив счет на предоплату в банке
За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж С уважением, отдел продаж Ssang Yong
8 495 780 55 33
Существует несколько способов забронировать а\м:
В салоне, внеся предоплату в размере 15000р
Дистанционно, оплатив счет на предоплату в банке
За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж С уважением, отдел продаж Ssang Yong
8 495 780 55 33