Вопрос 30251, категория Сервис
8 октября 2014
Вопрос:
Подскажите стоимость ТО 30000 км. SY Kyron 4WD 2012 г.в. Если авто приобретён у другого дилера влияет ли это на гарантию?
Ответ:
Здравствуйте Александр.
Стоимость:
ТО-30 000 SY Kyron 2,3AP 4WD 13500р.
ТО-30 000 SY Kyron 2.0 TD 4WD 18000р.
Вы имеете право обслуживать автомобиль у любого авторизованного дилера Ssang Yong. С уважением,Кошланский Александр.
Другие вопросы категории Сервис
Вопрос №30310 от 12 марта 2016, Категория: Сервис
Вопрос:
SSANG YONG KYRON 2l Disel 2006 VIN KPTS0A1KS6P041501 Загорелся HDC и ESP
Ответ:
Здравствуйте! Эти символы на панели приборов говорят о неисправности в системе динамической стабилизации. Неисправными элементами могут оказаться колесные датчики скорости, блок управления ESP, датчик положения рулевого колеса, электропроводка, электрические разъемы и т. д. Для определения неисправности требуется диагностика в условиях сервиса с использованием диагностического сканера. С уважением, Лютов Алексей, сервис SsangYong.
Вопрос №30065 от 26 октября 2012, Категория: Сервис
Вопрос:
машина плимут лазер 1992 года не заводится на холоде в чем причина?
Ответ:
Здравствуйте Валерий,
для возможности ответа на Ваш вопрос необходима диагностика, но специальная литература и диагностический прибор для этого авто у нас нет. Александр
для возможности ответа на Ваш вопрос необходима диагностика, но специальная литература и диагностический прибор для этого авто у нас нет. Александр
Вопрос №30257 от 7 ноября 2014, Категория: Сервис
Вопрос:
SY Kyron 2014г.в. двигатель G23 подскажите объем масла в ДВС при замене т.к. в сервисной написано 7,5 л и я не пойму правда ли это или я неправильно понял.
Ответ:
Здравствуйте Денис,
Да, действительно 7,5L. С уважением, Кошланский Александр.
Да, действительно 7,5L. С уважением, Кошланский Александр.