Вопрос 30311, категория Сервис
27 апреля 2016
Вопрос:
Добрый день!
Сколько будет стоить ТО 2 на Ссанг йонг Кайрон дизель коробка 6 АТ? Расходные материалы ваши.
Доп работы посадка форсунок на пасту.
Заранее благодарен за ответ,
Сергей
Ответ:
Сергей, добрый день! Стоимость ТО-20000 км составит 25900 руб (включая стоимость масел и расходных материалов), снятие-установка защиты картера 690 руб (если установлена). Для обработки форсунок антипригарной пастой необходим их демонтаж, при этом меняются трубки высокого давления и уплотнительные кольца форсунок. Стоимость 4 топливных трубок 12325руб, 4-х уплотнительных колец 300 руб, антипригарная паста 425 руб. Стоимость работ по снятию-установке форсунок составит 6900 руб. С уважением, Лютов Алексей, сервис SsangYong.
Другие вопросы категории Сервис
Вопрос №30283 от 19 мая 2015, Категория: Сервис
Вопрос:
Добрый вечер! Что будет с бензиновым двигателем автомобиля Санг Йонг нью Актион бензин, если заливать 92 бензин вместо 95? Может ли он как то навредить двигателю? О том что заводом изготовителем рекомендовано топливо с октановым числом не ниже 95 я в курсе!
Ответ:
Добрый вечер! Использование низкооктанового топлива приводит к появлению детонации, которая в свою очередь приводит к разрушению деталей шатунно-поршневой группы и клапаного механизма и как следствие к выходу двигателя из строя. С уважением, отдел сервиса.
Вопрос №30271 от 23 февраля 2015, Категория: Сервис
Вопрос:
Добрый день! При общении с владельцами автомобиля Ssang Yong Kyron услышал, что имеются проблемы с долговечностью форсунок, требуется их смазка. Скажите, пожалуйста, устранена ли эта проблема на автомобилях 2014 года выпуска?
Ответ:
Здравствуйте Александр! Это не является проблемой. Форсунки дизельного двигателя в редких случаях прикипают к посадочным местам, поэтому возникают трудности при их демонтаже. Мы предлагаем обработку посадочных мест форсунок антипригарной смазкой. С уважением, Лютов Алексей, сервис Ssang Yong.
Вопрос №30264 от 15 декабря 2014, Категория: Сервис
Вопрос:
Добрый день. Скажите пожалуйста, могу ли я официально уменьшить количество л\с со 175 до 149 в новом дизельном актионе 2011 г.в. VIN Z8UA0A1SSB0001637 путем перепрограммирования блока управления двигателя. Если данная процедура возможна, то где я могу это сделать, а также- цена вопроса.
Ответ:
Здравствуйте Александр! Мы не имеем данной версии ПО, ПО выпущено специально для России и устанавливается только на заводе. С уважением, Кошланский Александр.