+7 (495) 780-55-33

Вопрос 30022, категория Сервис

15 марта 2012

Вопрос:

Ваша ремзона доступна для обозрения ?

Ответ:

Здравствуйте Андрей Генадьевич, Да, по Вашему желанию, возможно присутствие клиента возле своего авто при обслуживании, но в присутствии ответственного, т.к. техническое обслуживание связано с определенными рисками. С уважением, Александр

Другие вопросы категории Сервис

Вопрос №30196 от 21 декабря 2013, Категория: Сервис

Вопрос:

Приветствую!
SsangYong Actyon New 2012года. На всех предидущих машинах(включая отечественные) при опускании боковых стекол капли и даже осевший туман с внешней стороны стекла стирались. В Актионе этого нет. Мне попался такой экземпляр или так и задумано?

Ответ:

Здравствуйте Вадим,
Данный параметр заводом изготовителем не регламентируется и не описан как функция, поэтому это явление нельзя рассматривать как преимущество или недостаток автомобиля. Александр.

Вопрос №30160 от 14 августа 2013, Категория: Сервис

Вопрос:

Александр извините за назойливость,скажите пож. как АКП 4-х. ст. себя зарекомендовали.Спасибо.

Ответ:

Здравствуйте Максим,
4х ступ.АКПП зарекомендовала себя как надежный агрегат.
Хотя странно, что на Вашем авто стоит именно эта АКПП, но информация с официального сайта. Если с оказией будете проезжать мимо нас спросите меня на приемке, обязательно посмотрю воочию. Александр.

Вопрос №30287 от 18 июня 2015, Категория: Сервис

Вопрос:

Какое масло залить акпп BTR 4ступку рекстон 2.9 турбо. TQ95 нигде не могу найти

Ответ:

Здравствуйте, Наиль! Мы используем для этих АКПП Жидкость Shell ATF XTR.
С уваженим, Лютов Алексей отдел сервиса.

Не нашли ответа на интересующий Вас вопрос? Воспользуйтесь поиском по вопросам или задайте свой вопрос.