+7 (495) 780-55-33

Вопрос 30022, категория Сервис

15 марта 2012

Вопрос:

Ваша ремзона доступна для обозрения ?

Ответ:

Здравствуйте Андрей Генадьевич, Да, по Вашему желанию, возможно присутствие клиента возле своего авто при обслуживании, но в присутствии ответственного, т.к. техническое обслуживание связано с определенными рисками. С уважением, Александр

Другие вопросы категории Сервис

Вопрос №30302 от 26 октября 2015, Категория: Сервис

Вопрос:

Здравствуйте, скажите пожалуйста какая коробка автомат стоит на бензиновом санг йонг актион 2013 года выпуска vin 0b8sd0014861 и какое масло в неё заливать?

Ответ:

Александр добрый день! Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо полностью указать VIN-номер Вашего автомобиля (Все 17 знаков). Укажите, пожалуйста, VIN-номер и повторите вопрос. С уважением, отдел сервиса.

Вопрос №30176 от 30 сентября 2013, Категория: Сервис

Вопрос:

Здравствуйте!
В штатной навигационной мультимедийной системе SsangYong Actyon Elegance есть опция - Интернет. Подскажите, каким образом её можно задействовать?

Ответ:

Здравствуйте Сергей Юрьевич, уточните пожалуйста VIN Вашего авто. Александр.

Вопрос №30293 от 28 августа 2015, Категория: Сервис

Вопрос:

При эксплуатации автомобиля после ремонта АКПП в выполненных работах были обнаружены следующие недостатки: некорректная работа АКПП, при переключении скоростей проявлялись толчки, удары, шумы.
Также, я понял что не была проведена калибровка блока АКПП и гидроблока. Мне был выдан автомобиль для дальнейшей эксплуатации с недоделанными техническими работами, а именно с нерабочим блоком управления АКПП. в АКПП поменяли насос фрикционы, гидроплиту и плату, стопорные шайбы, ленту, гидротрансформатор

Ответ:

Алексей, добрый день! Укажите, пожалуйста, VIN-номер автомобиля. Инженер по гарантии Иванов Антон.
Сервис