+7 (495) 780-55-33

Вопрос 30389, категория Сервис

27 мая 2020

Вопрос:

Добрый день. Подскажите какая коробка стоит на Саненг Кайрон 2009 г.в. бензин,2.3л , полный привод, VIN XU3S0A16S9ZH14279 и какое масло в ней используется? Можно ли у вас его поменять?

Ответ:

Добрый день. К сожалению, так как марка Саньенг ушла с Российского рынка, оригинальные каталоги запчастей не работают, поэтому определить по вин номеру какая установлена КПП не представляется возможность, как и какое масло заливается. Заменить масло в КПП у нас возможно, но для этого к сожалению нужно сначала визуально определить модификацию КПП, и уже к этой модификации заказать масло. С уважением Умнов Сергей.

Другие вопросы категории Сервис

Вопрос №30292 от 27 августа 2015, Категория: Сервис

Вопрос:

Здравствуйте! Слышал, что SY официальные дилеры меняют прошивку АКПП и ДВС на более свежую, по рекомендации завода изготовителя. Можно по подробней описать Спасибо!

Ответ:

Здравствуйте Алексей! У нас, как у официальных дилеров SY, имеется возможность для замены программного обеспечения блоков управления двигателем и трансмиссией.
Целесообразность данной операции (перепрошивки блоков) определяет завод изготовитель на основании тех или иных проблем возникающих в процессе эксплуатации конкретного автомобиля. Если проблемы с двигателем и трансмиссией отсутствуют, то нет необходимости менять ПО. Пероидического обновления блоков управления (по аналогии с обновлениями Андроид или Windows) не существует. С уважением, Лютов Алексей, сервис SY.

Вопрос №30106 от 19 марта 2013, Категория: Сервис

Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое лучше заливать масло для турбодизеля. У меня Санг Йонг Актион 2008 года.

Ответ:

Здравствуйте Игорь,
Рекомендую производителя "Mobil1" вязкость5W40, Спецификация API CJ4, но не ниже CL4. Александр.

Вопрос №30310 от 12 марта 2016, Категория: Сервис

Вопрос:

SSANG YONG KYRON 2l Disel 2006 VIN KPTS0A1KS6P041501 Загорелся HDC и ESP

Ответ:

Здравствуйте! Эти символы на панели приборов говорят о неисправности в системе динамической стабилизации. Неисправными элементами могут оказаться колесные датчики скорости, блок управления ESP, датчик положения рулевого колеса, электропроводка, электрические разъемы и т. д. Для определения неисправности требуется диагностика в условиях сервиса с использованием диагностического сканера. С уважением, Лютов Алексей, сервис SsangYong.
Сервис